воскресенье, 3 марта 2013 г.

работа инвалиду 3 группы по зрению

  1. 1Льготы инвалидам 1 2 3 группы

    Льготы по инвалидности 1 2 3 группы в 2013 году. Я инвалид 2 группы с эпилепсией, муж выгоняет на работу. Что мне делать, ведь понятно, что меня на работу никто не возьмет? При госпитализации, для лечении в больнице, инвалиду 1 группы по зрению (потеря зрения 100...
  2. 2Инвалидность при нарушении зрения

    В связи с этим при утрате функции зрения человек может признаваться инвалидом по зрению. Определение 3 групп инвалидности по зрению Больным с катарактой противопоказан труд, связанный с необходимостью точного зрения, работа среди движущихся механизмов, на высоте.
  3. 3Льготы инвалидам 1, 2, 3 группы в 2012 - 2013 году

    Предлагаем, вашему вниманию ознакомится с перечнем льгот, которые предоставляются инвалидам 1, 2 и 3 группы в 2012 - 2013 году. - инвалиды 1 группы по зрению, не имеющие двух конечностей или с параличом двух конечностей, имеют право на бесплатный проезд всеми...
  4. 4инвалидность по зрению | 2 ответов, 239 комментариев....

    3 группу по зрению не дали, а как работать одним глазом? ,на другом -разрыв сетчатки.Профпатолог к работе не допустил по зрению,а комиссия инвалидом не считает.Как быть в данной ситуации?
  5. 5инвалидность по зрению | 2 ответов, 239 комментариев....

    3 группу по зрению не дали, а как работать одним глазом? ,на другом -разрыв сетчатки.Профпатолог к работе не допустил по зрению,а комиссия инвалидом не считает.Как быть в данной ситуации?
  6. 6Инвалидность по зрению

    Автор: Ася Отправлено: 28/02/2011 12:36:35. [29] Вероятно, это зависит от характера работы. Если требования к зрению высоки, например, как у водителей, то нет. [61] Добрый вечер! Моя мама инвалид 3 группы по зрению.
  7. 7Инвалидность - обсуждение

    8 марта 2011Льготы по группам инвалидности - Льготы инвалидам первой группы: 1 3. Инвалидам первой и второй групп, у которых за прошедшие пятнадцать лет группа стабильна или при увеличении группынарушения работы органов чувств (обоняния, осязания, слуха, зрения).
  8. 8Работа «работа для инвалидов», вакансии в Москве и области...

    Опыт работы: без опыта. Крупная торгово-производственная компания приглашает граждан с рабочей группой инвалидности, можно без опытаГУ Пансионат для инвалидов по зрению.
  9. 9Льготы инвалидам 3 группы в 2011 году.

    Инвалид в следствие травмы Инвалид войны Инвалид детства Инвалид по зрению Инвалид по слуху Инвалид по заболеванию. Инвалидам 3 группы предоставляется: 1. освобождение от уплаты налогов на имущество физических лиц (только для инвалидов с детства) (документ...
  10. 10прием инвалида 3 группы по зрению

    прием инвалида 3 группы по зрению. Рубрика: Трудовое законодательство Ответов: 12. Подскажите, нужно ли сообщать куда-нибудь о том, что принят на работу инвалид 3 группы (с детства)?
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
При поиске отдано предпочтение сайтам из Москвы. Поискать без учёта региона.
Поискать «работа инвалиду 3 группы по зрению» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Найди работу мечты уже сегодня! Поиск свежих вакансий в Вашем регионе.
zarplata.ru
Зарабатывай в интернете от 180$ в день! Начни прямо сейчас!
red-fitness.ru
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com
Срочно требуются сотрудники. Узнай подробности прямо сейчас.
zarabotokgood.ru
Выплаты каждый день от 10 тыс. Совмещение с учебой. Санкт-Петербург
 Адрес и телефон rabotapeterburg.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий